Déstockage – Boisson à la canneberge Tymbark 1L
Ajouter votre avis
793Jus de fruitPromotions & Déstockage
3,29€ Le prix initial était : 3,29€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.
Le Tymbark Owoce Świata Napój wieloowocowy żurawina est un jus de fruit à base de canneberge. Cette boisson polonaise sans alcool est conditionnée dans une bouteille de 100cl
Quantité
100cl
Prix au litre
1.69€ par litre
A consommer
31 Janvier 2022
Tag: Tymbark
3,29€ Le prix initial était : 3,29€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.
Rupture de stock
Recevoir une alerte stock
Produit en stock
Expédié du mardi au vendredi
Livraison offerte
Paiement sécurisé
Par carte bancaire ou Paypal
Client professionnel ?
Produits Similaires
Vodka Zubrowka Biala au genièvre 500ml 37.5%
Out of Stock
★★★★★
Déstockage – Confiture de fraises Lowicz 280g
Out of Stock
★★★★★
Confiture de fruits des bois Lowicz 280g
Out of Stock
★★★★★
Déstockage – Tripes de boeuf à la sauce tomate Pudliszki 500g
Out of Stock
★★★★★
Déstockage – Bouteille de Bière blonde Tyskie Gronie 500ml 5%
Out of Stock
★★★★★
Vodka Soplica prune 500ml 28%
Out of Stock
★★★★★
Bouteille de 1l de jus de fruit polonais
Colisage
12 unités
Origine
Pologne
Code Barre
–
Livraison
Drive, Relais, Domicile
Informations nutritionnelles sur le jus de fruit
- Valeurs nutritionnelles
- Ingrédients
- Fabricant
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100ml |
|---|---|
| Énergie – Calories : | 75.00 kJ / 18.00 kcal |
| Matières grasses : | 0.00 g |
| dont acides gras saturés : | 0.00 g |
| Glucides : | 4.10 g |
| dont sucres : | 4.10 g |
| Protéines : | 0.00 g |
| Sel : | 0.01 g |
eau, jus de jus concentrés de : pommes (14,5%), aronia (7%), canneberges (2%), sucre, jus de myrtille de jus concentré (1%), correcteurs d’acidité – acide citrique et acide malique, stabilisants – gomme arabe et esters de glycérol et résine végétale, arômes, édulcorant – sucralose
–
Spécification: Déstockage – Boisson à la canneberge Tymbark 1L
| Poids | 1,1 kg |
|---|
User Reviews
0.0 hors de 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Déstockage – Boisson à la canneberge Tymbark 1L
3,29€ Le prix initial était : 3,29€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.

There are no reviews yet.