Confiture de prunes Herbapol 290g
3,09€
Envie de déguster une savoureuse confiture de prunes ? Vous pourriez certainement succomber à cette confiture de la marque herbapol.
Quantité
290g
Prix au kg
10.66€ par kg
A consommer
28 Février 2025
Bocal de 290g de confiture de prunes
Colisage
6 unités
Origine
Pologne
Code Barre
5 900 956 201 061
Livraison
Drive, Relais, Domicile
Informations nutritionnelles
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100g |
|---|---|
| Énergie – Calories : | 877.00 kJ / 207.00 kcal |
| Matières grasses : | 0.00 g |
| dont acides gras saturés : | 0.00 g |
| Glucides : | 48.00 g |
| dont sucres : | 46.00 g |
| Protéines : | 1.10 g |
| Sel : | 0.00 g |
Prunes hongroises, sucre, à base de 182 g de fruits pour 100 g de produit
.
–
Spécification: Confiture de prunes Herbapol 290g
| Poids | 0,55 kg |
|---|
2 avis sur Confiture de prunes Herbapol 290g
Tout afficher
Most Helpful
Highest Rating
Lowest Rating
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

Anonyme (client confirmé) –
Comme dans mes souvenirs .. manque un pain grillé de razowy chleb avec ….
michel adamczyk (client confirmé) –
bonne confiture