Jus d’orange 100% Tymbark 1l PET
Ajouter votre avis
473Jus de fruit
2,89€ Le prix initial était : 2,89€.1,09€Le prix actuel est : 1,09€.
Le TYMBARK Sok 100% Pomarańcza PET est un jus de fruit à l’orange. Cette boisson polonaise sans alcool est conditionnée dans une bouteille de 100cl
Quantité
100cl
Prix au litre
1.09€ par litre
A consommer
31 Mars 2021
Tag: Tymbark
2,89€ Le prix initial était : 2,89€.1,09€Le prix actuel est : 1,09€.
Rupture de stock
Recevoir une alerte stock
Produit en stock
Expédié du mardi au vendredi
Livraison offerte
Paiement sécurisé
Par carte bancaire ou Paypal
Client professionnel ?
Produits Similaires
Jus de carotte, pomme, banane, fraise Kubus 900ml
Out of Stock
Jus de banane, carotte, pomme Kubus Go 300ml
Out of Stock
Bouteille de 1l de jus de fruit polonais
Colisage
6 unités
Origine
Pologne
Code Barre
5 900 334 001 733
Livraison
Drive, Relais, Domicile
Informations nutritionnelles sur le jus de fruit
- Valeurs nutritionnelles
- Ingrédients
- Fabricant
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100ml |
|---|---|
| Énergie – Calories : | 184.00 kJ / 44.00 kcal |
| Matières grasses : | 0.00 g |
| dont acides gras saturés : | 0.00 g |
| Glucides : | 10.00 g |
| dont sucres : | 10.00 g |
| Protéines : | 0.60 g |
| Sel : | 0.00 g |
Jus de pomme 100% à base de jus de pomme concentré. Pasteurisé. Source de vitamine C
–
Spécification: Jus d’orange 100% Tymbark 1l PET
| Poids | 1,1 kg |
|---|
User Reviews
0.0 hors de 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Jus d’orange 100% Tymbark 1l PET
2,89€ Le prix initial était : 2,89€.1,09€Le prix actuel est : 1,09€.

There are no reviews yet.