Jus de pomme-poire Tymbark 2l
Ajouter votre avis
572Jus de fruit
6,19€ Le prix initial était : 6,19€.3,09€Le prix actuel est : 3,09€.
Le Tymbark Napój jabłko gruszka 2l est un jus de fruit aux pommes et à la poire. Cette boisson polonaise sans alcool est conditionnée dans une bouteille de 200cl
Quantité
200cl
Prix au litre
1.55€ par litre
A consommer
31 Décembre 2021
Tag: Tymbark
6,19€ Le prix initial était : 6,19€.3,09€Le prix actuel est : 3,09€.
Rupture de stock
Recevoir une alerte stock
Produit en stock
Expédié du mardi au vendredi
Livraison offerte
Paiement sécurisé
Par carte bancaire ou Paypal
Client professionnel ?
Produits Similaires
Jus de carotte, pomme, banane, fraise Kubus 900ml
Out of Stock
Jus de carotte, pomme, orange Kubus 900ml
Out of Stock
Bouteille de 2l de jus de fruit polonais
Colisage
6 unités
Origine
Pologne
Code Barre
5 900 334 006 257
Livraison
Drive, Relais, Domicile
Informations nutritionnelles sur le jus de fruit
- Valeurs nutritionnelles
- Ingrédients
- Fabricant
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100ml |
|---|---|
| Énergie – Calories : | 82.00 kJ / 19.00 kcal |
| Matières grasses : | 0.00 g |
| dont acides gras saturés : | < 0.00 g |
| Glucides : | 4.70 g |
| dont sucres : | 4.70 g |
| Protéines : | 0.00 g |
| Sel : | 0.00 g |
eau, jus de pomme de jus concentré (19%), sucre, jus de poire de jus concentré (1%), correcteurs d’acidité – acide citrique et acide malique, arômes, édulcorant – sucralose
–
Spécification: Jus de pomme-poire Tymbark 2l
| Poids | 2,1 kg |
|---|
User Reviews
0.0 hors de 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Jus de pomme-poire Tymbark 2l
6,19€ Le prix initial était : 6,19€.3,09€Le prix actuel est : 3,09€.

There are no reviews yet.