Déstockage – Jus de pomme-citron-cactus Tymbark 250ml
Ajouter votre avis
1132Jus de fruitPromotions & Déstockage
0,89€ Le prix initial était : 0,89€.0,49€Le prix actuel est : 0,49€.
Le Tymbark Napój Jabłko Kaktus Limonka 250ml est un jus de fruit aux pommes et au kiwi, citron vert. Cette boisson polonaise sans alcool est conditionnée dans une bouteille de 25cl
Quantité
25cl
Prix au litre
1.96€ par litre
A consommer
10 Février 2023
Tag: Tymbark
0,89€ Le prix initial était : 0,89€.0,49€Le prix actuel est : 0,49€.
Rupture de stock
Recevoir une alerte stock
Produit en stock
Expédié du mardi au vendredi
Frais de port offerts
Paiement sécurisé
Par carte bancaire ou Paypal
Client professionnel ?
Produits Similaires
Vodka Soplica Blanche 500ml 40%
Out of Stock
★★★★★
Vodka Debowa Polska Black oak 40%
Out of Stock
Vodka Zoladkowa Gorzka figue 500ml 30%
Out of Stock
★★★★★
Confiture de fruits des bois Lowicz 280g
Out of Stock
★★★★★
Vodka Debowa Polska white oak 700ml 40%
Out of Stock
Déstockage – Tripes de boeuf à la sauce tomate Pudliszki 500g
Out of Stock
★★★★★
Bouteille de 25cl de jus de fruit polonais
Colisage
24 unités
Origine
Pologne
Code Barre
–
Livraison
Drive, Relais, Domicile
Informations nutritionnelles sur le jus de fruit Hortex
- Valeurs nutritionnelles
- Ingrédients
- Fabricant
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100ml |
|---|---|
| Énergie – Calories : | 86.00 kJ / 20.00 kcal |
| Matières grasses : | 0.00 g |
| dont acides gras saturés : | < 0.00 g |
| Glucides : | 4.80 g |
| dont sucres : | 4.80 g |
| Protéines : | 0.00 g |
| Sel : | 0.00 g |
Eau, jus de pomme à base de jus concentré (35%), purée de pomme (5%), jus à base de jus concentrés de : citron vert (1%) et figue de barbarie (1%), sucre, régulateurs d’acidité – acide citrique, acide malique et sodium citrate, colorants : E 141 et curcumine, arômes, édulcorant – sucralose.
Édulcorants : Contient
–
Spécification: Déstockage – Jus de pomme-citron-cactus Tymbark 250ml
| Poids | 0,5 kg |
|---|
User Reviews
0.0 hors de 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Déstockage – Jus de pomme-citron-cactus Tymbark 250ml
0,89€ Le prix initial était : 0,89€.0,49€Le prix actuel est : 0,49€.

There are no reviews yet.